Версия для слабовидящих

Муниципальное общеобразовательное учреждение «ВЕЛИКОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
23 Май 2016

Последний звонок 23 мая 2016 год

Размещено в Новости |

IMG_4171Сегодня в нашей школе прошел традиционный и в то же время всегда новый для поколений выпускников праздник – Последний звонок.
Мы  путешествовали во времени – окунулись в историю, вспомнили прошлое и помечтали о будущем. Школьные годы подарили выпускникам много хорошего: радость узнавания нового, верных друзей. А уже совсем скоро нынешние школьники вступят в новую взрослую жизнь. В ней будет гораздо больше проблем, чем в школьной, но решать их придется уже только им самим. Ведь для 11 классиков, звонок, это точка окончания старой жизни и начало новой. Впереди экзамены, а после у каждого новая  жизнь, разная. Для выпускников — это последний в их школьной жизни  звонок. 23 Мая это, как итог того, что нынешний учебный год уже закончен и впереди, прекрасная пора — каникулы. Все без исключения ждут этого дня.  В день последнего звонка всегда весело — это большой праздник. Символом, которого маленький звонок, звучащий с рук первоклассника в сопровождении выпускницы — Ремизовой Ксении.  Шествие на последний звонок это обязательное действие, которое проходит в каждой школе!

В последний раз встречает вас линейкой шумной школа:
Вы – выпускной сегодня класс и к празднику готовы!
Трудились много лет подряд: склоняли вы глаголы,
Учили формулы, стихи, зубрили аксиомы!

Теперь заливисто звонок звенит для вас, ребята,
Но он зовет не на урок, как в сентябре когда-то:
Он провожает в добрый путь, желая много счастья,
Чтоб не терялись никогда и гнали прочь злосчастия!

 

Оставить комментарий

Изображения должны быть включены!